Пермь
8 800 550-47-91
Получить КП
13.04.2023

Автономная модульная крышная котельная

Автономная модульная крышная водогрейная котельная очень популярна среди производителей оборудования для горячего водоснабжения и отопления. Эта продукция дает необходимое владельцам многоэтажных домов и крупных компаний преимущество перед классическими вариантами таких систем. Благодаря использованию такой мощной и универсальной котельной, монтаж системы потребует меньше времени и сил, расходы на работы уменьшатся, а затраты на работу системы будут минимальными.

Автономная модульная крышная водогрейная котельная очень проста в эксплуатации. Она имеет достаточную мощность, чтобы обеспечить горячее водоснабжение и достижение оптимальной температуры в любых условиях. Кроме того, котельная оснащена современными терминалами для управления параметрами системы, а дополнительное ПО позволяет мониторить и регулировать работу котла из любой точки мира.

Схема автономной модульной крышной водогрейной котельной предполагает закупку водогрейных котлов. Процесс сборки и установки системы происходит всего за несколько часов и достигает требуемого уровня надежности и автономности.