Пермь
8 800 550-47-91
Получить КП
11.04.2023

Мобильный парогенератор от производителя

Краснодарский котельный завод предлагает на котельном рынке высококачественное оборудование, соответствующее индустриальным стандартам. Одной из последних инноваций является мобильный паровой котел, работающий на дизельном топливе от Краснодарского котельного завода.

Этот портативный парогенератор способен осуществлять производство пара в больших объемах и независимо от гео- и климатических условий. Котел производит пар с температурой до 205 °С, с рабочим давлением до 3 МПа.

Устройство имеет малые габаритные размеры. Оно доступно и просто в разборке и сборке, что позволяет легко перемещать его по площади. Таким образом, его можно использовать даже в отдаленных районах государства.

Мобильный паровой котел от Краснодарского котельного завода предназначен для эффективного паропроизводства. Функционирование мобильного парогенератора обеспечивается надежностью оборудования и высоким качеством дизельного топлива.

В заключение, мобильный парогенератор от Краснодарского котельного завода представляет собой надежное и профессиональное оборудование, применяемое для доставки быстрого и эффективного пара в любом месте.