Пермь
8 800 550-47-91
Получить КП
11.10.2022

Паровой котел, парогенератор для гофрокартона

Гофрокартон — упаковочный материал, используемый в любой сфере бизнеса и промышленности. При производстве гофрокартона можно использовать вторичное сырье: бумагу, картон или другую макулатуру.

Чтобы изготовить гофрированный материал необходимы гофроагрегаты, в составе которых парогенераторы для гофрокартона. Тепловое оборудование обеспечивает равномерную подачу пара на картон, высушивая и склеивая гофрированные листы.

У нас вы можете купить парогенератор для производства гофрокартона с системой автоматики, которая позволяет использовать оборудование в автоматическом режиме, без присутствия обслуживающего персонала.

Если необходимо повысить скорость производства гофрокартона, то достаточно увеличить подачу пара на сушильный стол.

Паровой котел для производства гофрокартона Краснодарского завода котельно-энергетического оборудования выдает от 100 до 2000 кг пара в часа, с минимальным расходом топлива при КПД до 91,5%.

  • Рабочее давление парового котла для гофрокартона варьируется от 0,7 бар (0,07 Мпа) до 16 бар (1,6 Мпа).
  • Получение пара через 5 минут после запуска котла.

Конструктивная особенность парового котла для изготовления гофрокартона - это вертикальная компоновка, которая позволяет эксплуатировать оборудование в котельных с маленькой площадью.

Ищете, где заказать парогенератор для изготовления гофрокартона? Приобретайте только у надежных и проверенных производителей! Мы доставим котельное оборудование по всей России и миру в 25 000 городов и 190 странах.

Все работы по изготовлению и доставке производятся специалистами Краснодарского завода котельно-энергетического оборудования с соблюдением всех норм и правил.