Пермь
8 800 550-47-91
Получить КП
14.03.2022

Краснодарский завод котельно-энергетического оборудования с гордостью сообщает об участии в заседании рабочей группы по развитию промышленного сектора Краснодарского Края

Краснодарский завод котельно-энергетического оборудования с гордостью сообщает об участии в заседании рабочей группы по развитию промышленного сектора Краснодарского Края.

На мероприятии обсудили участие в инвестиционных проектах на территории Краснодарского Края и выделили основные направления развития тепло-энергетической отрасли экономики Края и реконструкции существующих объектов энергетического кластера.

Были выявлены основные тенденции развития и заключены предварительные договора по реализации основных объектов инфраструктуры Края.

Благодарим Администрацию Краснодарского Края в лице губернатора. Краснодарского Края Кондратьева Вениамина Ивановича, Руппель Александра Александровича за предоставленную возможность участия, а также Департамент промышленной политики Краснодарского Края в лице Куликова Ивана Алексеевича за возможность быть в числе отобранных компаний-участников.