Пермь
8 800 550-47-91
Получить КП
01.06.2023

Специалисты Краснодарского котельного завода успешно завершили работы по монтажу паропровода на объекте в городе Кропоткин

Специалисты Краснодарского котельного завода успешно завершили работы по монтажу паропровода на объекте в городе Кропоткин на предприятии по переработке сельскохозяйственной продукции. Этот проект был осуществлен в рамках программы модернизации котельной и технологической системы на предприятии.

Монтаж паропровода был произведен в соответствии с высокими требованиями безопасности и качества, что гарантирует надежную и безопасную работу системы в течение многих лет.

В результате проведенных работ предприятие получит надежную систему паропроводов, которая обеспечит комфортные и стабильные условия для работы на предприятии.

Краснодарский котельный завод является одним из лидеров в области производства и монтажа систем отопления и горячего водоснабжения на территории России. Компания имеет многолетний опыт работы в этой области и готова предоставить свои услуги для решения любых задач, связанных с промышленным паровым котельным оборудованием, отоплением и горячим водоснабжением.